Выразить дробь 20% 25% 40% 50% 75%

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:26
    +1
    20% = 1/5

    25% = 1/4

    40% = 4/10 = 2/5

    50% = 1/2

    75% = 3/4