847*8 + (42000-39918) : 6 по действием

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:16
    0
    1) 42000-39918 = 2082

    2) 847*8 = 6776

    3) 2082:6 = 347

    4) 6776+347 = 7123