Составь выражения и вычисли их значение: из суммы чисел 18 и 75 вычесть число 34 число 46 увеличить на частное число 49 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:10
    0
    (18+75) - 34=59 59+46=105 105+7=112 Ответ: 112