Составте две пропорции у которых значения отношения равно числу 5, 2) 6, 3) 9, 4) 10.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:20
    0
    1) 10/2=15/3 2) 18/3=24/4 3) 18/2=99/11 4) 100/10=35/3.5