Сара мне на них по ориентированном на местности первые спортсмен пробежал 1064

м второй на 288 м меньше третьей на 106 м меньше чем второй а четвёртый на 46 м больше чем второй и третий вместе поставим разумные вопросы и ответь на них

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:28
    0
    2. 1064-288=776

    3. 776-106=670

    4. 776+670=1446+46=1492