Ребус по математике 4 класс 4**:*=2*8

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:31
    0
    4**:*=16

    4*4:1=2*8

    вот решение
  2. 1 сентября, 07:47
    0
    1) 2*8=16

    2) метод подбора

    16 * 25=400