Сравни с дробьями 5 см и 3/5 дм

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:07
    0
    5 см=5/1 см

    3/5 дм=30/5 см

    5/1 см<30/5 см

    5 см<3/5 дм
  2. 25 октября, 04:23
    0
    5 см<6 см

    (3/5=0.6 дм=6 см)