2 (x-7) = 1 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:36
    0
    2 (x-7) = 1

    2 х-14=1

    2 х=1+14

    2 х=15

    х=15:2

    х=7,5
  2. 10 января, 22:17
    0
    2 х-14=1

    2 х=1+14

    2 х=15

    х = 15/2

    Ответ: 15/2 (десятичная дробь 7.5)