Упростите выражение (35+х) - 15 позязя помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:05
    0
    (35+х) - 15 = 35 + х - 15 = 35 - 15 + х = 20+х
  2. 8 декабря, 13:25
    0
    (35+х) - 15=35+х-15 = 20+х