В магазине было 180 роз после того, как несколько человек купили по 7 роз, в магазине осталось 76 роз. Сколько человек купили розы?

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:29
    0
    1) 180-76=104 (р) - купили всего

    2) 104:7=15 (ч) - купили розы
  2. 2 сентября, 05:18
    0
    15 человек купили розы