Покрывало для кровати имеет форму прямоугольника длина 2 м 20 см а ширина 1 м 20 см покрывало отделали кружевом какой длины кружево потребовалось для отделки покрывала?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:07
    0
    (220+120) * 2 = 680 см
  2. 19 мая, 02:17
    0
    2 м 20 см = 220 см

    1 м 20 см = 120 см

    Р = (220+120) * 2=680 см=6 м 80 см - длина кружева