Решить уравнения89n+68=9057

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:34
    0
    89 п = 9057-68

    89 п=8989

    п = 101
  2. 6 сентября, 18:56
    0
    89n = 9057-68

    89n = 8989

    n=8989/89

    n=101