Сколько 2+3

+35-4+236-77

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:46
    0
    195. 2+3=5+35=40-4=36+236=272-77 = 195
  2. 6 сентября, 19:30
    0
    1) 2+3=5

    2) 5+35=40

    3) 40-4=36

    4) 236+36=272

    5) 272-77=195

    2+3+35-4+236-77=195