Помогите решить уравнения

89 и+68=9057

5905-27 а=316

34 с-68=68

54 д-28=26

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:59
    0
    89 и+68=9057

    89 и=9057-68

    89 и=8989

    и=8989:89

    и=101

    5905-27 а=316

    27 а=5905-316

    27 а=5589

    а=5589:27

    а=207

    34 с-68=68

    34 с=68+68

    34 с=136

    с=136:34

    с=4

    54 д-28=26

    54 д=26+28

    54 д=54

    д=54:54

    д=1