Помогите с уравнениями

1) 89n+68=9057

2) 5905-27u=316

3) 34s-68=68

4) 54b-28=26

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:16
    +1
    1) 89n=9057-68

    89n=8989

    n=8989/89=101

    2) 27u=5905-316

    27u=5589

    u=5589/27=207

    3) 34s=68+68

    34s=136

    s=136/34=4

    4) 54b=26+28

    54b=54

    b=54/54=1