Решить пример 89n+68=9057

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:47
    0
    89n+68=9057

    89n=9057-68

    89n=8989

    n=8989:89

    n=101
  2. 6 августа, 01:13
    0
    89n+68=9057

    89n=9057-68

    89n=8989

    n=8989:89

    n=101