Решить уравнение:

43m - 215=473

89n-+68=9057

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:19
    0
    43m-215=473 всё равно что 43•m-215=473 43•m=215+473 43•m=688 m=688:43 m=16 43•16-215=473
  2. 4 апреля, 23:37
    0
    43m - 215=473

    43m=473+215

    43m=688

    m=688:43

    m=16

    89n+68=9057

    89n=9057-68

    89n=8989

    n=8989:89

    n=101