Коля купил упаковку разовых салфеток за 345 тг и 9 трубочку по 5 тг. маржан 5 ложечек по 8 тг и упаковку салфеток за 250 тг. склько денег потратили они?

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:07
    0
    345+9*5+5*8+250=345+45+40+250=680
  2. 31 июля, 22:24
    0
    345 + (9*5) + (5*8) + 250=680