Чтобы желе застыло его надо 3/4 часа подержать в холодильнике когда надо достать желе из холодильника если его положили туда когда на часах было без четверти двенадцать

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:06
    0
    3/4 часа = 60/4*3=45 мин

    11 ч. 45 мин + 45 мин = 12 ч. 30 мин.