Cколько делителей имеет число 54

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 18:52
    0
    Cколько делителей имеет число 54

    54 = 1*54=2*3*9=2*27=3*18=6*9=

    можно разделить на

    1

    2

    3

    6

    9

    18

    27

    54

    ответ 8 делителей
  2. 31 октября, 20:14
    0
    разложим - 1, 2, 3, 6, 9, 18, 27, 54 всего 8