Решить задачу с краткой записью: Для того чтобы желе застыло, его надо 3/4 часа подержать в холодильнике. Когда надо достать желе из холодильника, если его положили туда, когда на часах было без четверти двенадцать?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:45
    0
    3/4 часа = 60*3/4 = 45 (мин) - нужно что бы застыло желе;

    тогда его нужно достать с холодильника 12.30