Для того чтобы желе застыло его надо три четвертых часа подержать в холодильнике. Когда надо достать желе из холодильника если его положили туда когда на часах было без четверти двенадцать.

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:51
    0
    В 12 часов 05 минут
  2. 9 января, 13:02
    0
    1 час=60 минут

    60:4=15 (мин) - длится 1-а 4-ть часа

    15*3=45 (минут) - желе должно стоять в хол-ке

    12 ч - 15 мин = (в) 11 (ч) 45 (мин) - желе поставили в хол-од

    11 ч 45 мин+45 мин = 12 (ч) 30 (мин) - нужно вытащить

    Ответ: желе нужно достать в 12 ч 30 мин.