Найди площадь прямоугольника, периметр которого 134 см, а ширина 29 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:54
    0
    1) 29+29=58 (см) - 2 ширины

    2) 134-58=76 (см) - 2 длины

    3) 76:2=38 (см) - длина

    4) 29 х38=1102 (кв/см)

    Ответ: 1102 кв/см площадь