найдите сумму: а) 256-16 и 3+14 б) а+98 и 49 в) х+32 и у+13 г) м-98 и у-56

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:10
    0
    256-16+3+14=257

    а+98+49=а+147

    х+32+у+13 = 45+х+у

    (м-98) + (у-56) = 98+56-у+м=154-у+м
  2. 24 января, 08:56
    0
    А) 256-16+3+14=257

    б) а+98+49=а+147

    в) х+32+у+13=х+у+45

    г) м-98+у-56=м+у-98+56=м+у-154