Закон движения судна выражен формулой S (t) = t²+t³+1 (миль) определить скорость судна через 2 часа после начала движения

помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:48
    0
    V=s' (t) = 2t+3t²

    v (2) = 2*2+3*2²=4+12=16 миль в час