Задать вопрос
18 апреля, 10:37

два почтальона a и б в которых разделяет расстояние 59 миль выезжают утром настречу друг другу. почтальон а проезжает за 2 часа 7 миль а почтальон б за 3 часа 8 миль, при этом в отправляется в путь часом позже а. Сколько миль проедет почтальон в до стречи с почтальоном А:?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:01
    0
    За 24

    мили

    а) 7*2=14

    б) 8*3=24
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «два почтальона a и б в которых разделяет расстояние 59 миль выезжают утром настречу друг другу. почтальон а проезжает за 2 часа 7 миль а ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Старинная задача. Два почтальона А и B, которых разделяет расстояние в 59 миль, выезжают утром навстречу друг другу. Почтальон А проезжает за 2 часа 7 миль, а почтальон B - за 3 часа 8 миль, при этом B отправляется в путь часом позже А.
Ответы (1)
Два почтальона А и В, которых разделяет расстояние в 59 миль, выезжают утром навстречу друг другу. Почтальон А проезжает за 2 часа 6 миль, а почтальон В - за 2 часа 8 миль, при этом В отправляется в путь часом позже А.
Ответы (1)
Два почтальона А и B, которых разделяет расстояние в 59 миль, выезжают утром навстречу друг другу. Почтальон А проезжает за 2 часа 6 миль, а почтальон B - за 3 часа 8 миль, при этом B отправляется в путь часом позже А.
Ответы (1)
Два почтальона А и В находятся друг от друга на расстоянии 59 миль. Утром они отправляются друг другу на встречу. А проходит в 2 ч 7 миль, В-в 3 ч 8 миль, но В выходит часом позднее, чем А. Сколько миль пройдет А до встречи с В?
Ответы (1)
Два почтальона А и Б находятся друг от друга на расстоянии 59 миль. Утрои они отправляются друг другу на встречу: А проходит в 2 часа 7 миль, В-в 3 часа 8 миль. Но В выходит часом позднее, чем А. Сколько миль пройдет А до встречи с В.
Ответы (1)