Вычисли в столбик; 2*164; 5*97; 5*85+199; (302-205) * 6; 489*2; 660-7*85;

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:57
    0
    164

    * 2

    328

    97

    * 5

    485

    5*85+199=624

    85

    * 5

    425

    425

    + 199

    624

    (302-205) * 6=582

    302

    -205

    97

    97

    * 6

    582

    489

    * 2

    978

    660-7*85=65

    85

    * 7

    595

    660

    -595

    65