В лесу 32 белки, зайцев на 13 меньше, а лисиц на 9 меньше, чем зайцев. Сколько всего животных?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:15
    0
    32 + (32-13) + (39-13-9) = 61
  2. 8 августа, 11:56
    0
    32-13=19 (ж) - зайцев 19-9=10 (ж) - лисиц 32+19+10=61 (ж) Ответ: всего животных 61.