Решите мою задачку думаю решите. В приюте для животных 50 зайцев 23 человека забрали зайцев на следуйщий день принесли 12 зайцев и забрали 5 зайцев сколько зайцев осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:37
    0
    34 зайцев осталось ...
  2. 17 апреля, 22:49
    0
    1) 50-23=27 (з.) - забрали зайцев.

    2) 27+12=39 (з.) - принесли зайцев

    3) 39-5=34 (з) - осталось.

    ответ: 34 зайцев осталось в приюте