На прямой находятся точки A B C какое значение может принимать длина отрезка AC если AB=5 см BC7=см

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:03
    0
    АВ-5 см

    ВС-7 см

    АС-?

    АС=АВ+ВС

    5+7=12 (см) - АС

    Ответ: АС-12 см