Найдите площадь ккруга если его радиус 2,3 см. (число "п" округлые до десятых)

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:21
    0
    S = πR² = 3,1 * (2,3) ² = 3,1*5,29 = 16,399 см²