Взвешивали 3 контейнера па парам.

1 с 2 весит 84 центн.

2 с 3 весит 72 центн.

3 с 1 весит 80 центн.

сколько весит каждый?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:49
    0
    1 контейнер = 84-80=4 кг

    2 контейнер = 84-4=80 кг

    3 контейнер = 80-4=76 кг