Решите уравнение:

253*2+x=4587

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:55
    0
    Пошаговое объяснение:

    X+506=4587

    X=4587-506

    X=4081
  2. 15 февраля, 21:20
    0
    Пошаговое объяснение:

    253*2+x=4587

    506 + x = 4587

    x = 4587 - 506

    x = 4081