Вычислите: а) 253,726*0,0072+253,726*0,0028 = б) 4,73*8,356-4,73*8,355 = в) 0,8 в квадрате+0,2 в квадрате =

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:24
    0
    а) 253,726 * 0,0072 + 253,726 * 0,0028 = 1,8268272 + 0,7104328 = 2,53726

    б) 4,73 * 8,356 - 4,73 * 8,355 = 39,52388 - 39,51915 = 0,00473

    в) 0,8^2 + 0,2^2 = 0,64 + 0,4 = 1,04