Решите уравнение 1) y/2,3-0,48 2) 2,58/13=1,076-0,56/z

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:18
    0
    1) y=0.48/2.3=~0.21

    2) 2.58/13-1.076=-0.56z

    z = (2.58/13-1.076) / - 0.56=-0.886/-0.56=~1.58