Решите уравнение 1) y 2,3 - 0,48 = 7 5,52 2) 2,58 13 = 1,076 - 0,56 z

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:08
    0
    1) y 2,3 - 0,48 = 7 5.52

    y 2,3 = 7 5.52 + 0,48

    2,3 у=76

    у=76:2,3

    у=33,0434

    2) 2,58 13 = 1,076 - 0,56 z

    0,56 z=2.5813-1.076

    0.56z=1.5053

    z=1.5053:0.56

    z=2.688