1. Решите уравнение

1) х+2,56=4

2) 19,7 - х=6,232

3) х-14,158=9,842

4) (58-х) - 41,3=6,287

2. найдите значение выражения

1) 12,07-5,453+4,007-5,6402

2) (10,2-6,001+5,028) - (9,5-8,632-0,72)

3) 537,6 - (349,2+14,076-23,56)

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:40
    0
    1)

    х+2,56=4

    x=4-2.56

    x=1.44

    2.

    19,7 - х=6,232

    -x=6.232-19.7

    -x=-13.468

    x=13,468

    3.

    х-14,158=9,842

    x=9.842+14.158

    x=24

    4.

    (58-х) - 41,3=6,287

    58-x=6.287+41.3

    58-x=47.587

    -x=47.587-58

    -x=-10.413

    x=10.413