Х*7=43-22 помогите решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:14
    0
    X*7=43-22

    x*7=21

    x=7:21

    x=3
  2. 6 декабря, 08:40
    0
    Х*7=43-22

    Х*7=21

    Х=21:7

    Х=3