Отрезок ab на 7 см больше отрезка cd и равен 18 см какова длинна отрезка cd

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:45
    0
    AB=CD + 7=18 см CD=18-7=11 см Ответ : CD = 11 см