Решите уравнения

|6-а|=7,3

|а+2|=9

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:27
    0
    1) раскроем модуль 6-а = 7,3 или - 6+а=7,3 откуда:

    а=-1,3 или а=13,3

    2) раскроем модуль а+2 = 9 или - а-2 = 9 откуда:

    а=7 или а=-11