Какую часть суток составляют 3 минуты

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:26
    0
    В сутках 24 часа; в часу 60 минут. Получается 24*60=1440 минут

    Итак: 3/1440=1/480

    Ответ: 1/480