Какую часть дециметра составляют 9 см?; Какую часть суток составляют 5 ч?; Какую часть сантиметра составляют 7 мм?; Какую часть минуты составляют 25 с?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:25
    0
    1) 9/10

    2) 5/24

    3) 7/10

    4) 5/12
  2. 17 июня, 11:14
    0
    9 см=9/10 дм, 5 ч=5/24 суток, 7 мм=0,7 см, 25 с=5/12 мин.