Выполите действия 7/10+9/14-3/35

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:08
    0
    1) 7/10=0,7

    2) 9/14=0,6428

    3) 3/35=0,0857

    4) 0,7+0,6428=1,3428

    5) 1,3428-0,0857=1,2571

    Ответ 1,2571