Выполите действия а) 8 - 4,53 + 0,355 б) 1,029 : 0,098 - 0,29 * 24

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:30
    0
    8-4,53+0; 355=3,47.

    1,029:0,098-0,29*24=10 493,04
  2. 1 января, 12:14
    0
    A) 8-4,53+0,355=3,47+0,355=3,825

    b) 1,029:0,098-0,29•24=10,5-6,96=3,54