Помогите решить уравнение 920-х=246:2, х+320=412*2, 900-х=132*3, х: 3=200-77

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:28
    0
    920-х=246:2, 920-х=123 - х=123-920 - х=-797 Х=797 х+320=412*2, Х+320=824 Х=824-320 Х=504 900-х=132*3, 900-х=396 - х=396-900 - х=-504 Х=504 х: 3=200-77 Х: 3=123 Х=123*3 Х=369