Ришите уровнение 9.6x-7.8x+0.55=1

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:34
    0
    9.6x-7.8x+0.55=1

    1,8 х=1 - 0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,45: 1,8

    х=0,25
  2. 13 августа, 09:34
    0
    9,6x-7,8x+0,55=1

    1,8x+0,55=1

    1,8x=1-0,55

    1,8x=0,45

    x=0,45:1,8

    x=0,25