Ришите уровнение 69+4m=2m+153

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:30
    0
    69+4m=2m+153

    4m-2m=153-69

    2m=84

    m=84/2

    m=42

    Проверим: 69+4*42=2*42+153

    69+168=84+153

    237=237
  2. 18 апреля, 03:45
    0
    69+4m=2m+153

    4m-2m=153-69

    2m=84

    m=42