Реши уровнения x-45:9=83

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:50
    0
    х-45:9=83

    х-5=83

    х=88

    проверка

    88-45:9=83

    88-5=83

    83=83
  2. 27 декабря, 07:27
    0
    X-45:9=83

    x-5=83

    x=83+5

    x=88