От Москвы до Санкт Петербурга 630 км

Поезд вышел из Москвы в 23.50. В какое время поезд прибыл в Санкт Петербург, если он шел со скоростью 90 км/час?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:11
    0
    630 км: 90 км/ч = 7 (ч)

    23.50 ч + 7 ч = 6.50 (ч)

    Ответ: Поезд приехал в 6.50 ночи