Реши уравнения.

48:x=66-60 x: (27:3) = 6 68-x=9*5 x-8*5=37

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:58
    0
    48:х=6

    х=48:5

    х=8

    х: 9=6

    х=9*6

    х=54

    68-х=45

    х=68-45

    х=23

    х-40=37

    х=40+37

    х=77
  2. 15 июля, 22:07
    0
    X=8

    x=54

    x=23

    x=77 -

    Корни уравнений